АвтоЛИК в Нижнем Новгороде

Продажа автомобилей специального назначения для силовых структур и ведомств, а так же "Передвижных лабораторий" широкого спектра применения

Основное направление фирмы – продажа автомобилей специального назначения для силовых структур и ведомств, а так же "Передвижных лабораторий" широкого спектра применения, изготовленных на базе автомобилей «ГАЗель», «Соболь», УАЗ, ЗИЛ. Мы предлагаем сертифицированные автомобили в базовом (стандартном) исполнении. Комплектация специальными приборами и оборудованием осуществляется по заявке заказчика. Мы всегда готовы удовлетворить максимум пожеланий наших клиентов, рассмотреть необходимые изменения в базовой комплектации, если эти изменения в конструкции не противоречат требованиям пассивной безопасности, тормозных систем и рулевого управления автомобиля.

ООО "АвтоЛИК" имеет многолетний опыт в доводке автомобилей до класса "люкс". Базовые модели автомобилей «ГАЗель», «Соболь», «Баргузин», «Волга» мы превращаем в автомобили повышенной комфортабельности, где учитываются все желания клиента. Работы производятся с применением самых современных материалов и технологий, используется самая современная бытовая и аудио-видео техника. Наши специалисты предложат Вам оптимальные варианты по дизайну и цене.

В последнее время возник интерес к переоборудованию цельнометаллических фургонов импортного производства "IVEKO", "MERSEDES", "FORD". Мы можем предложить на их базе автобусы, микроавтобусы, грузопассажирские автомобили, передвижные лаборатории.

Режим работы:
пн-пт – 9:00 – 18:00

Отзывы о «АвтоЛИК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоЛИК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000