ОНТРАНС в Нижнем Новгороде

Компания «ОНТРАНС» быстро и качественно проведет эвакуацию пострадавшего автомобиля с доставкой по указанному Вами адресу.

Эвакуатор по времени Мы готовы даже прислать эвакуатор по времени, указанному при оформлении заявки. Отдыхайте и празднуйте, а мы позаботимся о том, чтобы Ваш автомобиль оказался дома после праздника. Как найти недорогой эвакуатор? С момента основания нашей компании мы усердно работаем для тех, кто попадает в неприятные ситуации на дороге (ДТП, поломка, съезд в кювет), или кому нужно найти эвакуатор с предоставлением профессиональных услуг для перевозки автомобиля по Нижнему Новгороду и Нижегородской области.

За 5 лет на рынке мы заслужили репутацию надежного и ответственного партнера, который своевременно приходит на помощь и находит выход из любой ситуации. Вот как минимум 5 причин, чтобы сделать заказ в ОНТРАНС: у нас всегда есть дорожные эвакуаторы, которые дежурят во всех районах Нижнего Новгорода и области, поэтому среднее время подачи эвакуатора составляет 20-30 минут; в нашем распоряжении – собственный автопарк техники, укомплектованный новыми автомобилями с гидравлической платформой и манипуляторами, способными выполнять широкий спектр задач; в нашем штате работают водители с опытом от 5 лет и более, поэтому погрузка, перевозка и разгрузка всегда выполняется аккуратно и в короткие сроки; вызов быстрого и недорогого эвакуатора в Нижнем Новгороде можно осуществить у нас; все автомобили застрахованы, поэтому Вы материально защищены даже при возникновении форс-мажоров во время эвакуации.

Сегодня Вы, как и все наши клиенты, можете лично убедиться, что если Вам срочно нужен эвакуатор, то он может приехать быстро, предложить доступную цену и безопасную транспортировку. Просто позвоните по телефону +7 (831) 424-45-45, и мы сразу же направим к Вам свободную машину.

Взаимовыгодное сотрудничество Вы также предлагаете недорогой эвакуатор автомобилей и считаете нас конкурентом? А мы не собираемся конкурировать, хотим дружить и предлагаем аренду эвакуатора на время предоставления услуг. Наш автопарк позволяет не только самим обслуживать клиентов, но и помогать другим в деле доставки автомобилей и прочей техники!

Принудительная эвакуация автомобилей Для государственных служб мы также готовы предложить очень привлекательные цены на принудительную эвакуацию автомобилей.

Отзывы о «ОНТРАНС»

  • Костя Гость
    30.07.2015 | 14:43
    Как родную))
    у меня чуть сердце не разорвалось когда мою ласточку грузили на эвакуатор… блин, спасибо, ребят, что все сделали аккуратно! ))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    28.07.2015 | 15:02
    Надежные
    Заказал эвакуатор, погрузили мой микроавтобус без проблем. Все очень аккуратно. Переволновался я в связи с этой поломкой. Ладно хоть люди мозги не компостировали и молча сделали свою работу. Спасибо!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    24.07.2015 | 14:21
    Быстро приезжают
    Попал в ДТП. Повреждена передняя подвеска, левое переднее колесо заблокировано. Пока ждали ГИБДД (а ждать пришлось долго), предварительно созвонились с диспетчером Онтранса. Договорились, что после оформления созвонимся и эвакуируем машину на стоянку. Оформили. Созвонились. Через 25 минут эвакуатор уже стоял рядом. Не врали, короче, про оперативность. Зачет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ОНТРАНС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании