Форум в Нижнем Новгороде

ООО «Форум» предлагает автокомпоненты и запчасти ГАЗ оптом, запчасти УАЗ оптом, запчасти ВАЗ оптом, запчасти УМЗ оптом, запчасти ЗМЗ оптом и других ведущих российских автопроизводителей и заводов смежников. Вы можете купить автозапчасти оптом в нашей фирме, так как в нашем каталоге всегда представлен широкий выбор автомобильных компонентов.

Компания «Форум» известна на российском рынке автокомпонентов с 1997 года. Многолетний опыт сотрудничества с крупнейшими автопроизводителями – поставщиками запасных частей подтверждает репутацию надежного партнера и серьезного игрока в автобизнесе.

ООО "Форум" - официальный дистрибьютор ООО "Коммерческие автомобили - группа ГАЗ", официальный дилер ООО "Торговый дом Соллерс", дилер ОАО "Автодеталь-Сервис" и многих других российских производителей автокомпонентов.

Постоянно проводятся акции и действуют скидки. Мы обладаем собственным логистическим департаментом, и поэтому ваш заказ будет доставлен вам на нашем автотранспорте быстро и в срок. Ознакомиться с географией нашего бизнеса вы можете тут. Благодаря тому, что мы являемся официальным дистрибьютором ГАЗ, УАЗ, УМЗ, ЗМЗ и получаем автокомпоненты оперативно прямо с заводов, наши клиенты в свою очередь получают груз в срок.

Компании «Форум» принадлежит собственный складской комплекс. Склады компании оборудованы современным оборудованием, где можно хранить более 15 тысяч наименований деталей, агрегатов, аксессуаров, комплектующих и расходных материалов. Это позволяет оперативно обрабатывать заявки от наших клиентов и своевременно осуществлять доставку запчастей в любой регион России и стран СНГ.

Отзывы о «Форум»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000