Чисто Сервис в Нижнем Новгороде

Чисто Сервис. Ремонт и обслуживание автомобилей в Нижнем Новгороде. Ремонт двигателя, подвески, рулевого оборудования, тормозного оборудования, КПП; замена масла и др; компьютерная диагностика.

Понятие «автосервис» уже давно не ассоциируется с местом, где к автомобилям относятся как к бездушным жестянкам, состоящим из большого числа деталей. В современном понимании, автосервис - это не только ремонт автомобилей, а скорее команда профессионалов, которые поддерживают своих клиентов и помогают им на протяжении всего срока эксплуатации транспортного средства.

Персонал центра "Чисто Сервис" полностью соответствует современному представлению об автосервисе. Наши сотрудники – это команда, строящая свои отношения с клиентом на индивидуальном подходе, при этом уделяя максимум внимания для решения его вопросов и проблем, связанных с автомобилем.

Все наши мастера проходят обязательное обучение и сертификацию.
Высокая квалификация сотрудников с колоссальным опытом ремонта и обслуживания автомобилей различных марок, а также современное оснащение нашего центра позволяют с неизменным качеством выполнять любые виды работ по нормам заводов-изготовителей.

Отзывы о «Чисто Сервис»

  • Ольга Гость
    01.07.2017 | 20:50
    Не довольна
    17 июня пригнали в данный сервис автомобиль для замены двигателя.Сам двигатель куплен в ГАНЗЕ и для того что бы была гарантия нас направили в чисто-сервис.Началось все хорошо нас встретил как потом выяснилось сам начальник сервиса.Теперь по порядку:
    Паркую я машину значит и в этот момент мой муж разговаривает с директором сервиса зовут Владимир о том, что масло и фильтра привезем мы, а сальник заднего каленвала просим заказать их и поменять прежде чем ставить новый движок Владимир нас спрашивает какой вам сальник на не оригинальный гарантии нет, а на оригинал гарантия есть, муж говорит:заказывайте оригинал на что Владимир говорит:Хорошо и предлагает мне самому припарковать машину.Я выхожу.
    Далее мы заходим к ним в кабинет и начинаем заполнять документы.Все вроде бы ничего но заполнив договор он его распечатывает подписывает и отдает нам, муж проверяет а договор не наш,ок!Распечатывает наш. далее создают предварительный заказ наряд где написано замена двигателя и замер компрессии в движке в этот момент муж говорит: Вы тогда, когда снимите движок позвоните мне, что бы я знал и сориентировался когда привести масло и фильтр и закажите сальник что бы его сразу поменять иначе придется снимать коробку для замены, на что нам отвечают ХОРОШО!!!! На вопрос, что в заказ-наряде написаны не все работы нам сказали что он предварительный и потом будет печататься новый.не переживайте!
    19 июня я заезжаю узнать как дела, а движок уже стоит и при этом нам никто не позвонил, хорошо подумала я.
    21 июня мы привозим масло и фильтра Владимира уже не было, был другой молодой человек, муж спрашивает поменяли ли сальник на что нам отвечают нет потому что движок слетит с гарантии на что муж стал возмущаться почему никто не позвонил и не сказал что движок сняли и что менять ничего не будут нам ответили, что про сальник нам никто не говорил Владимир просто отдал документы и уехал в Белоруссию.Мы решили узнать у самой авторазборки ГАНЗА и 22 июня позвонили, нам сказали что с гарантии ничего не слетит .Далее мы позвонили в сервис и стали выяснять, кроме отмазок мы ничего не услышали, созвонились с этим Владимиром и на наш вопрос, почему не поменяли сальник он ответил, что об этом речь не шла.На вопрос почему не позвонили ответил много работы и вообще у него роуминг и снимают деньги со счета( охриненный руководитель). Для нас замена сальника была обязательной т.к.движок новый(для нас) машина БМВ 5 и если залить масло и оно бы протекало, то для замены это нам влетит в копеечку и опять потеря собственного времени . Мы стали ругаться.Я вообще не понимаю как так, сначала говорить да, закажу, поменяем, позвоню, а потом просто сослаться на то что разговора об этом не было вместо извинений . Когда работник сервиса позвонил сам этому Владимиру и сказал, что разговор мужа слышала жена, он ответил: она вообще парковала машину!!!!!!!Если что: окно было открыто, и они стояли рядом и в момент когда разговор был они стояли с моей стороны и в принципе я уже припарковала машину и для чего ему захотелось сделать это самому не понятно. Нам лишь предложили поменять сальник со скидкой, если он потечет.Муж сказал что это ваша вина и вы меняйте бесплатно, на что мы опять услышали, что ничего не было и бесплатно менять не будут и скидку на работу по замене двигателя тоже не сделали.По поводу слесаря ничего плохого сказать не могу пока нареканий нет, но вот руководство абсолютно безграмотно в сфере услуг.
    Лично мне просто неприятно тот факт, что вместо извинений, они стали ссылаться на то что ничего не было и мы такие два барана придумали это сами-делать нам больше нечего!!!Лично мы туда больше не поедем.Очень жаль что из-за таких руководителей страдают работники.
    При обращении туда пишите все на листок и заверяйте у них иначе может быть как у нас.Особенно у Владимира видимо у него амнезия.Сам Владимир говорил срок работы 2 дня а делали практически неделю.И даже если сальник потечет мы туда не поедем.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • tosha963
    05.09.2016 | 16:05
    профессиональный
    Я так понял, сервис специализируется в том числе на ремонте движков. порекомендовал знакомый. слесари и директор профессионалы своего дела, сроки, цена, качество на высоте. подобрали все запчасти на месте.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • борис Гость
    10.02.2016 | 19:22
    ремонт движка
    все понравилось. цены вполне приемлемые, удобная парковка. позвонил и в этот же день приехал хотя не колодки менять, а движок ремонтировать. не разводили на лишние работы. как договорились, так и заплатил, вовремя, с гарантией и всеми доками.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • sereja1987
    28.01.2016 | 13:28
    рекомендую
    по любому вопросу обращаюсь в чисто-сервис. очень квалифицированный персонал, никогда не возникало никаких вопросов ни по качеству ремонта, ни по ценам, ни по документам. рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Чисто Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000