АКПП-центр в Нижнем Новгороде

Ремонт АКПП любой сложности. Выезд консультанта-диагноста к Вашему авто. Эвакуатор до автосервиса бесплатно. Быстро, профессионально, гарантия!

Отзывы о «АКПП-центр»

  • Михаил Федосеев Гость
    29.11.2017 | 09:18
    Рекомендую!!!
    Рекомендую!!! Обращаюсь к ним уже второй раз (полетела акпп на машине жены) и как всегда всё чётко, по делу и никакого "трёпа" и "нервотрепа". Мастера на уровне! Делал предыдущую машину 5 лет назад и до сих пор нареканий нет! Так держать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила Гость
    22.03.2017 | 14:43
    Большое спасибо!
    Хочу сказать спасибо и пожелать процветания автосервису АКПП-центр! У меня возникла проблема - машина Ситроен с5 - сначала стала ехать в аварийном режиме, а спустя 2 дня вдруг совсем перестала ехать. Стала обзванивать автосервисы и слышала только одно - срочно разбирать коробку или давайте мы вам б/у поставим. И тут наткнулась в интернете на автосервис АКПП-центр и отзывы о них. Позвонила, к моему изумлению мастер стал очень подробно расспрашивать что и как произошло и сразу по телефону сказал, что пока надобности снимать и разбирать коробку нет, надо сначала диагностику сделать. Погрузила на эвакуатор машину и привезла в АКПП-центр за 180 километров. Мастер с которым разговаривала - директор Сергей. Сделал диагностику, потом осмотрели на подъемнике, да, машина не едет и не переключается, сказали - подождите, не уезжайте. Жду в приемке полчаса. Спустя полчаса вердикт - лопнула втулка, и поэтому машина перестала ехать. Поменяли втулку, и о чудо, машина поехала! Снова диагностика, машина едет в аварийном режиме как и раньше. Вердикт - в коробку лезть не надо, а лишь заменить два регулятора, из-за которых машина едет плохо. Снова сижу жду. Показали эти регуляторы, всё рассказали про мою коробку передач, что и как эти регуляторы делают и т.п. Пока ждала в офисе, ко мне присоединился молодой человек - он у них коробку делал и приехал на третье ТО после ремонта. Разговорились, он очень доволен, делал ремонт почти 4 года назад, кроме коробки ещё что-то ребята ему делали, и теперь доверяет только им. Спустя три часа - мою машину спускают с подъемника, снова диагностика. НЕВЕРОЯТНО! Машина едет! Всё прекрасно! Переключается хорошо, как-будто и не было ничего! Не обманули, проблему решили, заплатила 17480 руб. Забрала машину, до дома доехала без проблем. Спустя 1000 км. приехала к ним на контроль, снова диагностика и осмотр на подъемнике - всё хорошо. СПАСИБО ребятам большое-большое!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    02.03.2017 | 07:13
    Спасибо!
    Автомобиль Ниссан Кашкай. Обратился в АКПП-центр с приговоренным под замену вариатором в Нижегородце. Ориентировочно 300 тыс. рублей. Парни в течении 10 минут определили в чем неисправность. Течь масла из коробки по причине коррозии патрубков масляного радиатора вариатора, доливка масла в коробку подтвердила причину, гул прекратился. Все объяснили, показали - это болезнь у вариаторов Ниссан. Предложили наварить новые патрубки. Сказали, что на следующий день все будет готово. Позвонили через 4 с половиной часа: "Все готово, можете забирать." Все работы ровно 8100 рублей. И о Чудо! Действительно гула нет, машина едет ровно. Спасибо АКПП-центр и работающим там парням!!! Настоящие опытные профессионалы! Остается один вопрос к Нижегородцу, как специалисты официального представительства Ниссан не увидели течь масла, хотя поднимали машину, как они могут не знать о проблеме коррозирования патрубков радиатора и главное как они могли приговорить вариатор под замену даже не проверив уровень масла! Или главное втюхать клиенту замену коробки!?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алекс Гость
    26.10.2015 | 14:56
    Диагностика
    Буксовали передачи на акпп. Приехал на диагностику. Мастер проехался - "да говорит буксуют". Объяснил почему буксуют. Говорит "надо комплексно делать" - типа менять все. Взяли 500 руб за "диагностику - ща проедусь". В итоге оказалось масло выше нормы - проверил сам, откачал масло, ситуация изменилась в корне. Звоню мастеру "ща проедусь" - он отвечает "все равно скоро конец придет коробке". Вот такая "диагностика".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    08.04.2015 | 17:46
    грамотный автосерввис
    Самый адекватный и грамотный автосервис! Чинился у них после того как мне "чудо-мастера" в другом автосервисе на моей Хонде коробку чинили почти год, то одно сразу ломалось, то другое, то отмазки какие-то, развод сплошной какой-то. Когда моё терпение лопнуло, то по отзывам нашел этот автосервис. По телефону мастер Сергей мне всё подробно объяснил что и к чему и сразу мне стало понятно, что тут мою машину точно починят, что действительно хорошо понимают в ремонте акпп. Со скандалом забрал свою машину у "горе-ремонтников", а коробку мне вообще в разобранном виде в мешке отдали, специально. Привёз всё это в АКПП-центр, а через два дня мне уже позвонили по стоимости и по запчастям, по цене всё вполне адекватно получилось, даже с гарантией на целый год, другие автосервисы такую гарантию не дают. Через НЕДЕЛЮ!!! НЕДЕЛЮ!!! забрал свою машину отремонтированную! Езжу теперь и проблем не знаю. И что я сразу к ним не поехал... Спасибо огромное автосервису!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    19.11.2013 | 20:19
    ремонт акпп ауди А6 2001
    В сентебре 2013 сламалась моя А6, вытекло масло между мотором и коробкой вобшем встал вопрос о ремонте. объздил многие сервисы. вавтоматик+ даже смотреть не стали, сказали машину на стоянку нам оставляй 60000 тыш р через две недели приходи за машиной.такой подход мне не нравится. обратился в акпп-центр. машину привез на эвакуаторе оставил. на следуюший день проезжая мимо решил заехать ,мою акпп уже практически сняли вобщем дождался съема коробы окозалось втулка насоса наварилась на носик гидротрансформатора.коробку разбирали при мне расказывая и показывая что там и зачем. список запчастей и цены озвучили в тот же день.запчасти заказывал у нихже.вобшем вполне адекватный и прозрачный сервис машину отдали через 8 дней. езжу и не парюсь
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • denis Гость
    11.11.2013 | 12:34
    В ремонте отказали
    Не взяли в ремонт коробку 5hp18. Сказали - не хотим! Осадок от этого сервиса плохой. Что там за работники если популярную коробку сделать не могут за деньги.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    29.08.2013 | 15:04
    Ужасный сервис
    Не знаю какие там спецы, но вот администрация отвратительная. Почти три недели пудрили мозги, не могли определиться на какой день записать меня, три раза к ним приезжал просили приехать завтра, послезавтра. через недельку и т.д. и т.п. на конец сказали приезжайте, на вопрос как долго будут диагностировать сказали если снимать поддон то часа два-три не больше. в назначенный день предварительно звоню уточнить говорят "Да приезжайте ждем". Через 15 минут приезжаю, минут через 30 ожидания мне сообщают "Оставляйте машину до вечера, а может и до завтра" Одним словом мозг.ебы. Если не охота было связываться так бы и сказали.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    07.08.2013 | 18:30
    спасибо
    Пожалуй самый адекватный автосервис, который я встречал. На моем Лексусе 2007 года не было несколько передач (задняя, 3 и 4). Я сначала поехал к дилерам, а там мне загнули за ремонт что-то около 200 тыс!!! Я сразу понял, что разводят. Очень посоветовали автосервис Акпп-центр - у них мои знакомые ремонтировались 2 года назад, да отзывов о них хороших много. Забрал машину от дилеров и перегнал в Акпп-центр, там мне озвучили ремонт на 70 тыс - и не обманули! Сделали быстро - через неделю машину забрал как и обещали. Машина после ремонта стала ездить как новая. Вот уже 1,5 года прошло и проблем с коробкой нет. Особое спасибо мастеру Сергею, очень грамотный специалист! Всем друзьям советую только их.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • дмитрий Гость
    18.02.2013 | 19:31
    ремонт акпп
    Не знаю кому как а мне отказали в ремонте. Матевировав что машина старая и сней возится не хочется!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    20.11.2012 | 19:00
    Хочу поделиться своим опытом ремонта АКПП. В июле 2011 года пришлось потратиться на ремонт своей машинки RAV4 2001 года. Ремонтировался в автосервисе АКПП-центр, который на «бешенке». Привез машину на эвакуаторе, оплачивал доставку сервис. Цены вполне адекватные и на запчасти и на сам ремонт (сравнивал с другими). Грамотные спецы - сделали быстро, дали консультации по замене масла и дальнейшей эксплуатации коробки. В общем я доволен. Сейчас езжу второй год и проблем нет! Всем удачи.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    23.10.2012 | 14:19
    отличный автосервис
    Хочу сказать спасибо ребятам из автосервиса АКПП-центр. Настоящие профессионалы! Я занимаюсь перегоном автомобилей. Мы в марте 2012 года через ваш город до Новосибирска перегоняли AUDI A6 2004 г.в. Так случилось что в дороге умерла АКПП. В инете увидели автосервис АКПП-центр. На наше счастье ребята там оказались отзывчивыми. Откликнулись на нашу просьбу о срочном ремонте. Ребята работали даже ночью!! Машину мы им привезли в четверг вечером, а в субботу вечером мы уже продолжили свой путь. Кстати сказать АКПП по сей день ведёт себя идеально. Огромное вам спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АКПП-центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000