Мастер 12V в Нижнем Новгороде

Мастерская по установке и ремонту автоэлектроники. Установка и ремонт автосигнализаций, парктроников, акустических систем, ксенона.

В нашем сервисе Мастер 12 Вольт по установке и ремонту автоэлектроники работает команда профессионалов, которые уже более 10 лет занимаются усовершенствованием автомобилей.Для автомобилистов, ценящих надежность, можем предложить автосигнализации от эконом-класса, до самых дорогих. В Мастер 12 Вольт вы можете приобрести и установить сигнализацию на свой автомобиль. Мы научим вас ей пользоваться, что позволит вам чувствовать себя уверенно, где бы ни пришлось оставить авто.

Для ценителей комфорта — созданы автосигнализации с автозапуском и фары ксенон. Важно производить впечатление? Тюнинг авто — наш конек. Мы подберем стильную тонировку окон, которая подчеркнет ваш статус, установим декоративную подсветку  автомобиля. Вы и ваше авто станете незабываемы! Любителям хорошего звука мы установим высококачественную акустику любой мощности и сложности, поможем с подбором динамиков и автомагнитол.

Отзывы о «Мастер 12V»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мастер 12V»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000