На Прямой в Нижнем Новгороде

Полный спектр услуг: от замены колодок и мелкого ремонта, до капитального ремонта двигателя, АКПП, МКПП и кузовного ремонта любой сложности, кроме того проводится профессиональная компьютерная диагностика, работает автоэлектрик.

Мы располагаем всем необходимым оборудованием и персоналом для квалифицированного ремонта автомобилей. На площади в 1900 кв.метров расположены подъемники для слесарных работ, установки для шиномонтажа и балансировки колес, а так же кузовной цех, оснащенный покрасочной камерой и множеством вспомогательных устройств для ремонта.

Также мы осуществляем сварочные работы любой сложности: аргонно-дуговая сварка, газовая и электросварка, ремонт радиаторов и интеркулеров. Пока Ваш автомобиль находится в ремонте, Вы можете отдохнуть в комнате для клиентов, выпить чашку кофе или чая, посмотреть телевизор. Для удобства клиентов мы оборудовали стоянку на 30 машиномест с системой видеонаблюдения, на которой можно оставить Ваш авто на время начала ремонта и после его завершения, пока Вам не будет удобно его забрать.

Отзывы о «На Прямой»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «На Прямой»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000